Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Годовой налоговый отчет бюджетной организации - 2022. Налог на прибыль, НДС, налог на имущество, НДФЛ и другие налоги: особенности для бюджетной сферы и новшества 2023 года.

Дата проведения: 19 декабря 2022 года.

Время: с 10.00 до 15.00 (мск).

Адрес: г. Калуга ул. Константиновых, д.4, актовый зал

Спикер:
Пименов Владимир Владимирович - руководитель направления «Бюджетная сфера» компании «Гарант», председатель Комитета по бюджетному учету Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ, эксперт Лаборатории анализа информационных ресурсов НИВЦ МГУ им. М.В. Ломоносова.

Тезисы:
Налоговый кодекс РФ, по сути, не содержит специальных статей, устанавливающих особый порядок исчисления и уплаты налогов государственными и муниципальными учреждениями. В нем есть лишь отдельные положения, предусматривающие те или иные льготы. В связи в этим возникает немало вопросов, на которые непросто найти ответы или разъяснения уполномоченных органов. В ходе семинара мы рассмотрим наиболее интересные из них.