Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
ФГБОУ ДПО «Калужский учебный центр АПК» проводит 14.06.18г. и 21.06.18г.
Семинары для специалистов бухгалтерской службы АПК области по теме: «Актуальные вопросы бухгалтерского учета в сельскохозяйственных организациях».
Расписание семинаров
для специалистов бухгалтерской службы организаций АПК области
на тему: « Актуальные вопросы бухгалтерского учета в сельскохозяйственных организациях»
Дата проведения - 14 июня 2018 года
Место проведения- г. Калуга, ул. Константиновых,4
Время |
Тема/выступление |
10.00-10.30
10.30-11.10
11.10-11.50
12.00-13.00 |
Новое в законодательстве Российской Федерации и Калужской области по бухгалтерскому учету и отчетности Бухгалтерский управленческий учет Новое в учёте затрат на производство продукции (работ и услуг) и калькулирование себестоимости продукции (работ и услуг). Бухгалтерский финансовый и налоговый учет Организационно-правовые особенности предприятий и их влияние на постановку финансового учёта в хозяйствующих субъектах. Новое в учете основных средств и нематериальных активов, долгосрочных инвестиций и финансовых вложений Новое в учёте оборотных активов Новое в учёте и отчетности расчётов с бюджетом, фондом социального страхования и кредитными операциями Бухгалтерская (финансовая) отчетность Нормативное регулирование порядка бухгалтерской отчетности Состав бухгалтерской отчётности сельскохозяйственных организаций. Последовательность и порядок закрытия счетов. Анализ и аудит отчетности Сводная и консолидированная бухгалтерская отчетность. Публикация бухгалтерской отчетности
|
13.00-13.30 |
Обед |
13.30-15.00 |
Практические вопросы для сельхозтоваропроизводителей по № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
|
Дата проведения - 21 июня 2018 года Место проведения- г. Калуга, ул. Константиновых,4 |
|
10.00-13.00
|
Особенности налогообложения сельскохозяйственных организаций Новое в нормативном регулировании налогообложения. Порядок заполнения налоговых деклараций и представление в налоговые органы Права, обязанности и ответственность налогоплательщиков и налоговых органов. налоговый контроль, проверки, их виды |
13.00-13.30 |
Обед |
13.30-15.00 |
Анализ финансово-хозяйственной деятельности сельхозорганизаций |